пятница, 27 февраля 2015 г.

Доброй ночи, девочки!
Вот и настал заключительные 6 этап в СП "Женские штучки".
И....
- Ура ура! Победа! - прокричу я.))
- Победа? - удивитесь вы.)))))
- Да да, она самая! Победа над собой! И никак иначе! Потому что я прошла все 6 этапов в поставленные сроки, худо, бедно, но прошла!)))

  Тема заключительного этапа - "Женственность". Какое нежное слово...


   И моя открытка в американском стиле, которую можно обозвать - "Привет из Парижа". Тут и "гусиная лапка", почему-то напоминающая мне пиджак от Шанель , и бумажка с бархатным принтом"дамаск", похожим на кружево...


И утонченная леди, шагающая по жемчужной нитке.))


С этой открыткой так же поучаствую в задании "сherchez la femme - ищите женщину!" от Homoscrapiens




И в задании "Магия моды" от Скрапмагии.



Спасибо, что заглянули! Всем пока пока!

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Добрый день, красавицы!
На дворе воскресенье, и это значит, что...последний день уже 5 этапа в СП "Женские штучки". Тема его "Доброта"

Вдохновилась темой, баннером в целом! Цветом попала, возможно, в пиджачок женщины в шляпке)). 


   Для меня, как и многих доброта ассоциируется с бережным отношениям к природе, к братьям нашим меньшим. Поэтому и в моей открытуле присутствует крафт, чуть мешковины и хрупкие создания - бабочки.
      Спасибо, что заглянули!

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

   Добрый добрый вечер всем!
   Воскресенье. И по традиции в последний день выкладываю свою работу в СП "Женские штучки" уже 4 этапа!  Тема его - Хозяйственность. 


  Творю я значит свою кулинарную открытулю для этого этапа и понимаю, что сейчас все пойдут кулинарить. А мы ж чего, мы не как все! Нам надо против течения грести. 
  Так почему тогда не постирать? 
  Вот и сложилась у меня Pin-up стирочка.












С этой открыткой поучаствую во "Влюбленной палитре" от Анны Скрап.  По-другому ее и не назовешь. Я влюблена в эту палитру.



Ну и конечно покажу кулинарочку свою,не попавшую в СП "Женские штучки", но так хорошо сложившуюся к скетчу универсальному от Скрапбеседки 









Ух какой длинный на картинки пост у меня вышел. Всем спасибо, кто заглянул на огонек! Обнимаю! Настроение...словно пирожнок  объелась!)))


воскресенье, 8 февраля 2015 г.

  Привет всем, кто заглянул на огонек! Сегодня заканчивается  3 этап СП "Женские штучки".

  И, значит, пора выкладывать мою открытку. Я, как обычно, в последний день...

  У меня навернулся телефон, потом фотик... Последнее - удар ниже пояса. Может мое магнитное поле зашкаливает? В общем отфоткала работу на телефон мужа, поэтому не судите строго за качество съемки.

  Задание СП - Интеллект. И знаете, на кого я замахнулась? Нет не на Эйнштейна, а на его вторую мудрую супругу -  Эльзу. Не буду писать боле..Смотрим...


Поближе...



 И на по следок цитата к теме:
 "Все мы гении. Но если вы будете судить  рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой." (Альберт Эйнштейн)
 Так же поучаствую с этой работой в Задании №25 от Scrapberry's , где обязательное условие: сделать любую работу с бумагой данного производителя. 

В открытке использовала бумагу Scrapberry's из коллекции "Розы". А так же жемчужины "Благородные", пластиковые розочки из серии "Версаль" и шебби-ленту


воскресенье, 1 февраля 2015 г.

  Во втором этапе  СП Женские штучки-2 с Ирой Ангольд и Викой-Бандиткой темой послужила "Красота" и невероятный баннер:


Я была очарована девушкой в верхнем правом углу, которая несет миру красоту в своей загадочности. Вдохновлялась ей, не столько даже цветом, сколько ее посылом. И по этому поводу у меня сложилась сюжетная работа в стиле Прованс. Смотрим...


Дама в окне, чем Вам не загадка?)
  Она собирается выйти в Свет, надевает перчатки и выглядывает в окно, чтоб убедиться, подали ли ей экипаж.


   Что можно сказать о ней? То, что она окружает себя красивыми вещами: это и кружевная тюль(окрасила ее в кофе, и теперь запах в Ее доме отменный:))), и классическая люстра ..А еще она выращивает розы невероятных цветов! И поливает их из винтажного кувшина.
  

  Фасад здания из крашенных досок сделан вручную из пивного картона, текстурной пасты и множества множества красок. Цвет роз поддержала отражением заката на доме.  Металлическая балконная дверь от  Scrapberry's


За стеклом))   




  А теперь немного болтовни о красоте)) Тема второго СП мне прям по душе.)) Сейчас как наболтаю наболтаю...

   Да, я эстет! И благо сейчас есть поле для деятельности. Это наша небольшая квартира. И главное тут слово наша! Хочу сравнить ее с холстом, с картиной, которую я постепенно и не спеша вырисовываю.)) Да да, могу жить несколько месяцев, довольствуясь дневным солнечным светом, но купить люстру своей мечты: классическую, белую, слегка с потертостями и хрустальными капельками - эдакий намек на шебби.)...И еще пол годика на коробках, а потом наслаждаться большой гардеробной, сделанной по своему вкусу)).

   И не могу понять я людей, которые говорят: да какая разница, куда прийти после трудового дня и упасть на диван, вот когда возьму квадраты побольше, тогда, может, и постараюсь. А сейчас накидают свою квартиру - картину сразу - быстренько и подешевле.

 Но мы же живем сейчас, а когда это тогда случится. Когда мы обзаведемся холстом побольше, а потом еще побольше...Пройдет целая жизнь))). Поэтому я рисую здесь и сейчас!))

   А в одежде...Не следую слепо моде, люблю интересные вещи и бижутерию ручной работы. Не так давно открыла для себя стиль по душе - Бохо. И ношу его в light версии.))

   И напоследок процитирую Кристен Стюарт: "Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают ненормальным. "

   Спасибо, что заглянули! Буду рада Вашим комментариям очень очень!




Екатерина Игнатович. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky

Напиши мне

Имя

Электронная почта *

Сообщение *